Одна сторона прямоугольникаравна 5 см,другая 3 см.Найди площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Алина.
Площадь находится так
5 × 3 = 15 (см2)
Отвечает Романова Софья.
5 • 3 = 15 ( кв см ) площадь прямоугольника