Придумайте 4 сложных уравнения,пожалуйста,срочно нужно, Пример : 403-(634-а)=366, (у-164)+308=500.

СРОЧНО НУЖНО,

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Александр.
505-(408+c)=807 (286-d)-122=786 456-(652+e)=65 (983+s)-22=78