В одном рулоне 12 метров ткани а во втором 17 метров такой же ткани второй рулон стоит на 3.750

тенге дороже Сколько надо заплатить за каждый рулон

Ответы на вопрос

Отвечает Улитин Никита.
17-12=5 метров больше
3,75:5=0,75 тенге стоит 1 м ткани
12*0,75=9 тенге стоит 1-й рулон
17*0,75=12,75 тенге стоит 2-й рулон