Велосипедист затратил на проезд из одного села в другое 5часов при скорости 12км/ч. сколько бы он

затратил времени на этот путь при скорости 15км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Марсов Влад.
(5*12):15=4часа. -**
Отвечает Иванова Елизавета.
12*5=60
60/15=4
Ответ:4 часа