Найдите периметр прямоугольника со сторонами а и б если а равна 154см а б 146 см


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Богдан.
А+а+б+б
если а=154, б=146, то 154+154+146+146=600 см

Отвечает Топский Бодя.
1)2*(154+146)=600(см)-P