Выполните действия с единицами площади.6кв м 5кв дм - 300 кв дм=


Ответы на вопрос

Отвечает Якубов Кямран.
Если там 6 кв м*5 кв м, то 600 кв дм*500 кв дм-300 кв дм=300000-300=299700 кв дм
Если же 6 кв м+ 5 кв м - 300 кв дм, то 600+500-300=800 кв дм