Вычисли удобным способом 35*(2*9) 720:(6*4) 8*(4*25) 50*(7*2)


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Рита.
35*2*9= 70*9= 630
720 : 6 : 4 = 120 : 4 = 30
8 * 4 * 25 = 25 * 4 * 8 = 100 * 8 = 800
50 * 7 * 2 = 50 * 2 * 7= 100 * 7= 700
Отвечает Раумова Мика.
(50*2)*(4*4)*8(35*25)*(720:7)*(9*6)=