Представьте в виде обыкновенной не сократимой дроби 0,875 0,75 0,035 плиз срочно скоро уроки


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанцев Виктор.
0,875=875/1000=7/8
0,75=75/100=3/4
0,035=35/1000=7/200