В теплицу привезли 30 ящиков рассады ранних поимидоров и 20 ящиков рассады помидоров поздних сортов

.всего привезли 700 растений.сколько растений было в каждом ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
1)  20+30=50(ящ.)-рассады привезли всего
2)  700:50=14(раст.)-в одном ящике

или
700:(20+30)=14(раст.)