Преведите дроби к знаменателю 54:7 11. 179;. 18; 27


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.
7/9 = (7*6)/(9*6) = 42/54,

11/18 = (11*3)/(18*3) = 33/54,

17/27 = (17*2)/(27*2) = 34/54