Найти числа, обратныечислам10/27;12/59;23/98;11/122;43/315;10/3;41/8


Ответы на вопрос

Отвечает Ткач Вячеслав.
10/27 - обратное число 27/10 = 2,7
12/59 - обратное число 59/12 = 4 11/12
23/98 - обратное число 98/23 = 4 6/23
11/122 - обратное число 122/11 = 11 1/11
43/315 - обратное число 315/43 = 7 14/43
10/3 - обратное число 3/10 = 0,3
41/8 -  обратное число 8/41
Отвечает Базаркина Анастасия.
27/10,59/12,98/23,122/11,315/43,3/10,8/41