Свете 18 лет . Она в 3 раза старше своего брата . Сколько лет брату ?


Ответы на вопрос

Отвечает Палкина Алиса.
1. 18÷3=6(лет)
Ответ: брату Светы 6 лет.

Отвечает Зубковская Татьяна.
18:3=6 (л)-брату Светы