Авомабиль проехал 17 клометров за 15 минут. сколко километров он проедет за 18 минут если будет

ехать с той же скорстью ?

Ответы на вопрос

Отвечает Одноочко Данила.
T1=15мин=900сек
S1=17км=17000м
v1-?
t2=18минут=1080сек
v2=v1
S2-?
____________
v1=S1/t1=17000/900=19м/сек
S2=v2*t2=19*1080=20520м
_____________________
Ответ:20,52 км.