Напишите выражения по следующей программе вычисления.1.Умножить 271 на 49.2.Разделить 1001 на

13.3.Рзультат выполнения команды 2 умножить на 24.4.Сложить результаты выполнения команд 1 и 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Карина.
1. 271*49 = 132792.
 1001 : 13 = 773.
 77*24 = 18484.
 

13279 + 1848 = 15127