Из деревни выехал велосипедист одновременно из города навстречу ему выехал Мотоциклист и

велосипедист ехал со скоростью 13 километров в час мотоциклист 4 раза быстрее они встретились через 3 часа Каково расстояние между городом и деревней

Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.
1) 13 * 4 = 52(км/ч) - скорость мотоциклиста
2) 13 + 52 = 65(км/ч) - скорость сближения
3) 65 * 3 = 195(км)
Ответ: 195км - расстояние между городом и деревней.