Помогите решить задачу,самая маленькая рыбка-филиппинский бычок.её длина 8 мм.тунец бывает в 350

раз длиннее этой рыбки. Самая крупная рыба тигровая акула. примерно в семь раз длиннее тунца. на сколько тунец короче тигровой акулы. дай ответ сантиметрах и метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.
1)8*350=2800(мм)-тунец
2)2800*7=19600(мм) - тигровая акула
3)19600/1000= 19 метров 6 сантиметров