Найти значения суммы и разности чисел b и 10 при b=36,b=57,


Ответы на вопрос

Отвечает Вотченков Влад.
Если b=36:
сумма: 36+10=46
разность: 36-10=26

Если b=57:
сумма: 57+10=67
разность: 57-10=47
Отвечает Лесуков Иван.
1. 36-10=26 36+10=46

2. 57-10=47 57+10=67