Пеппи купила 8 килограммов сливочных тянучек и карамели.За тянучки Пеппи заплатила 200 эре,а за

карамель-120 эрё.Сколько килограммов сливочных тянучек и сколько килограммов карамели купила Пеппи,если цена у этих конфет одинаковая?

Ответы на вопрос

Отвечает Рязанская Алина.
200+120=320 р заплатила Пеппи
320/8=40 р стоит одни килограмм сладостей, так как цена на сладости одинакова
200/40=5 кг купила тянучек
120/40=3 кг купила карамели

Отвечает Сабитов Марат.
1) 200+120=320 ере стоила вся покупка
2) 320:8=40 ере стоил 1 кг конфет
3) 200:40=5 кг тянучек
4) 120:40-3 кг карамели

Ответ : 5 кг тянучек ,3 кг карамели