7/9 t+11/12=13/18 ???????¿?????


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Маргарита.
36 умножить 7\9t+11\12=36 умножить 13\18
4 умножить 7t+3 умножить 11=2 умножить 13
28t=26-33
28t=-7
t=-7\28 
t=-1\4 или t=-0.25 
Только не обвиняйте если не правильно !