Выбери уравнение которое соответствует задаче: "Ежедневно на ферме коровам и лошадям раздают 900 кг

сена. Корова за день съедает 4 кг сена, а лошадь - 10 кг. Сколько лошадей на ферме, если коров 15? 4*x+10*15=900 4*15+10*x=90 (900-15*4):10

Ответы на вопрос

Отвечает Синёва Екатерина.

4*15+10*x=90 (900-15*4):10

Отвечает Рожнова Дарья.

4*15+10*x=90 (900-15*4):10