69÷ =13 (ост.4) 47÷ =6 (ост.5) 77÷ =15 (ост.2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Денис.
1) 69:13 = 5 ( 4 ост.)
2) 47:6 = 7 ( 5 ост.)
3) 77:15 = 5 ( 2 ост.)
Отвечает Горячева Кристина.
1)5
2)7
3)5

Вот как должно быть.