Используя в каждом случае 4 раза цифру 7 знаки арифметических действий и если надо скобки составь 5

выражений со значениями 5 6 7 8 9 дам 20 балов !

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.
7-(7+7)/7=5 (7×7-7)/7=6 (7-7)×7+7=7  (7×7+7)/7=8 7+7/7+7=9