Андрей гулял 2 часа в хоккейном игра Четыре пятых этого времени сколько времени Андрей игра в

хоккей задача для пятиклассников

Ответы на вопрос

Отвечает Миляев Руслан.
2 часа это 120 минут
120*4/5= 24*4=96 минут или 1 час 36 минут