Алёша за месяц провёл 23 тренировки. На каждой тренировке он по 19 раз отжимался от пола и делал по

24 приседания. сколько упражнений он выполнил за месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Ботченков Владислав.
46 упражнений 
989 приседаний и отжиманий
Отвечает Мизерова Валерия.
1)23*19=437 за месяц Алеша отжался
2)23*24=552 за месяц Алеша присел
3)437+552=989 всего выполнил упражнений:)