Решите пожалуйста очень надо !!!Найдите значение выражения:а)2,8\16,8 (это все дроби)б)2(целых)1\4

\ 1(целая)3\8в)1,21\ 3 целых 2\3г)3,4 \20,4д)1целая2\5 \ 2целых 4\15е)1,17\1целая 4\5ж)4,2\15,2з)2целых2\5 \ 1 целая 1\15и)1,56\ 2целых 1\6к)3,2\19,2л)2целых 6\7 \ 3целых3\14м)1,35\3 целых 3\4

Ответы на вопрос

Отвечает Пичкалов Егор.

а) 2,8/16,8=(28/10)/(168/10)=1/6

б) (9/4)/(11/8)=18/11=1 целая 7/11

в) (121/100)/(11/3)=33/100=0,33

г) (34/10)/(204/10)=1/6

д) (7/5)/(34/15)=7/17

е) (117/100)/(9/5)=13/20

ж) (42/10)/(152/10)=21/76

з) (12/5)/(16/15)=9/4=2 целых 1/4

и) (156/100)/(13/6)=18/25

к) (32/10)/(192/10)=1/6

л) (20/7)/(45/14)=8/9

м) (135/100)/(15/4)=9/25