Реши уравнения 450×3-x=982;x:(11070-1070)=82; (1345+655):x=50


Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Артём.
1) 450 • 3 - x = 982.
1350 - х = 982
1350 - 982 = 368
х = 368