Вставь пропущенные цифры и выполни проверку. __ __ : __ = 8 (ост. 5) 4__ : __ = 6 (ост. __)


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Владислав.
1: 45:5=8 (ост5)
2:45:7=6 (ост5)
проверка:
5×8+5=45
7×6+5=47