Бригада за первую неделю посадила 16% саженцев,за вторую 3/5 от числа оставшихся,саженцев,а за

третью остальные 504. Сколько посадилиза вторую неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.
Если 504 оставшееся от 3/5, то скорее всего 2/5=504=1/5=252
252*3=756. кажется так