Пожалуйста решите примеры или хотя-бы последний пример.Выполнять примеры надо с проверкой обратным

действием.28784/7 37054*5 2707-987 19м4см/8 БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Соня.

28784 / 7 = 4112

37054* 5 = 185270

2707 - 987 = 1720

1904 см  / 8 = 238cм = 2м 38см

 Проверка:

4112 * 7 = 28784

185270 / 6 = 37054

1720 + 987 = 2707

238 cм * 8 = 1904см