В колхозном стаде было 90 коров, что составляет девять десятых всех голов рогатого скота. Сколько

всего голов рогатого скота? Сколько всего быков в стаде?

Ответы на вопрос

Отвечает Ламм Вадим.
9/10=90
1)90:9=10-1 /10
2)10*10=100-всего
3)100-90=10-быков
Ответ:100;10;
Отвечает Боев Анатолий.
90:0.9=100
100-90=10
Ответ:
Всего 100
Быков 10