Риши уравнение 26×(z-23)=2574


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Елизавета.
26x(z-23)=2574
z-23=99
z=23+99
z=122
Отвечает Листратенко Ксения.
26×(z-23)=2574
26z-598=2574
26z=2574+598
26z=3172
z=122