СРОЧНО!!! ПЛИИИЗ!!!Найдите приближенно значения выражений а+б, а-б, округляя числа а и б до

тысячных а=11,323323332...б)=0,(7) а=3,979979997... б=29,(29) а=1,(5) б=2/7 а=9/11 б=0,(81)

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
А) 11.323 + 0 = 11.323 ; 11.323 - 0 = 11.323
б) 3.980 + 29 = 32.980 ; 3.980 - 29 = - 25.02
в) 1.555 + 2/7 = 1.841 ; 1.555 - 2/7 = 1.270
г)  9/11 + 0.818 = 1.636 ; 9/11 - 0.818 = 0 

ДАЛЬШЕ САМ