Часы со стрелками сейчас показывают верное время. Каждый день они отстают на 15 минут. Через

сколько дней они опять будут показывать верное время?СРОЧНО!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Утенков Матвей.
60:15=4 дня отстанут на один час
4*12=48 дней
Отвечает Павлова Анна.
4*24=96
15*96=1440
решение задачи: часы будут показывать правильное время через 1440 днейю