В записи 1 2 3 4 5 6 7 8 9 поставь между некоторыми цифрами знаки + - так чтобы получить пример

значение которого равное 100

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Олександра.

123-4-5-6-7+8-9=100

Проверка: 

123-4=119

119-5=114

114-6=108

108-7=101

101+8=109

109-9=100 

Отвечает Евстратов Дмитрий.

123+45-67+8-9=100

12+3-4+5+67+8+9=100

123+4-5+67-89=100

123-45-67+89=100