Помогите с алгеброй, буду благодарна.♡ Запишите в стандартном виде: а) 210 000 000 б) 0, 00016 в)

48 0000 г) 0,000025

Ответы на вопрос

Отвечает Завалей Дарья.
а) 210 000 000=2,1 *10 ^8    
б) 0, 00016=1,6 * 10^ (-4)         ^ знак степени
в) 48 0000=4,8 *10 ^5
г) 0,000025 =2,5 *10 ^(-5)

Отвечает Антонова Ольга.
А)2,1 *10 (8) степени
б)1,6 *10 (-4) степени
в)4,8 *10 (5 )степени
г)2,5 *10 (-5)г степени