Решите пожалуйста. а) 42*53-32*53-42*63+32*63


Ответы на вопрос

Отвечает Борзова Лаура.
Это получается  461358576
Отвечает Кривощекова Анастасия.
A)42*53-32*53-42*63+32*63= 53*(42-32)-63*(42-32)=53*10-63*10=10*(53-63)=10*(-10)=-100