Температура воздуха -7градусов. Сколько градусов будет показывать термометр, если: 1) температура

воздуха изменится на +3градусов; на +2градусов; 2) температура воздуха на -2градусов; на -4градусов.

Ответы на вопрос

Отвечает Беличенко Юлия.
1)-7+3=-4       -7+2=-5
2)-7-2=-9     -7-4=-11
Удачи!
Отвечает Мешковский Олег.
1)-4 градусов ,-5 градусов .
2)-9 градусов ,-11 градусов .