2 умножить на 2 целых 15\10


Ответы на вопрос

Отвечает Томак Александра.
Решение
2×2 15/10=2/1×35/10=7
Отвечает Лукьянова Элина.
2 умножить на 2 целых 15\10
 2 целых 15\10 можно представить как 2*10+15/10
2*( 2*10+15/10)
2*3.5=7
ответ 7