Упростите выражения и найдите его значение... 14у +33у -45у при у = 17


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Александр.
14у+33у-45у=2у
2*17=34
Отвечает Бейсенова Алёна.
14у+33у-45у=2у приу=17 ответ 34