У Кости 304 марки 2 альбомах помещается по 47 марок с рыбами остальные марки с бабочками в 7

альбомах Сколько марок бабочками в каждом альбоме

Ответы на вопрос

Отвечает Даулетова Аида.

1. Находим, сколько марок с рыбами в двух альбомах всего:

47*2=94 марки

2. Находим, сколько марок с бабочками всего:

304-94=210 марок

3. Марки с бабочками в 7 альбомах, находим, сколько марок с бабочками в КАЖДОМ альбоме:

210/7=30 марок

Ответ: в каждом из семи альбомов по 30 марок с бабочками.

Отвечает Зайцев Никита.
1)47·2=94(м.)-с рыбками
2)304-94=210(м.)-с бабочками всего
3)210:7=30(м.)
Ответ:30 марок в 1 ольбоме