Как решить уровнение 9600÷(х×8-260)=160


Ответы на вопрос

Отвечает Внучко Рената.
60/(х*8-260)=1, х*8 - 260 = 60, х = 40.
Отвечает Llorens Natasha.
Х*8-260=9600/160
х*8-260=60
8х=260+60
8х=320
х=320/8
х=40