Длина-12см а ширина-5см Р-? S-?см2


Ответы на вопрос

Отвечает Токарь Андрей.
12*5=60( см2)  площадь 
периметр( 12+5)*2=34см
Отвечает Кот Алексей.
Пириметр =34см
Площядь=60см2