Найди неизвестное число уравнение 50400 - N будет 48703


Ответы на вопрос

Отвечает Емелева Таня.
50400- х=48703
х=50400-48703
х=1697
50400-1697=48703
Отвечает Волкович Тёма.
50400 - x = 48703
x = 1697