Вычислить 1км-650м 10см-28мм 5дм-36см 3см5мм+24мм 6м+23см 98мм+49мм


Ответы на вопрос

Отвечает Очеретна Вікторія.
1 км (1000 м ) - 650 м = 350 м  
10 см ( 10 мм * 10 = 100 мм) - 28 мм = 72 мм = 7 см 2 мм
5 дм (10 см * 5 = 50 см ) - 36 см = 14 см = 1 дм 4 см
3 см 5 мм ( 30 мм+5 мм =35 мм ) + 24 мм =  59 мм = 5 см 9 мм
6 м (6 * 100 = 600 см) + 23 см = 623 см = 6 м 2 дм 3 см
98 мм + 46 мм = 144 мм = 1 дм 4 см 4 мм
Отвечает Белоусова Алина.
350м
72мм
15см
59мм
623см
14см и 7 мм