1)Прочитать текст.Докажи.что это задачаВини Пух съел мёд из 9 горшочков.и у него осталось всего 3

горшочка с мёдом.Какой запас мёда был Вини Пуха?2)В какой части находится данные задачи?В какой части искомое?3)Реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Гинюк Ия.
1)-    9+3=12   было 12 горшочков с медом   2)- в первой части данные...во второй части искомое      3)- 9+3=12    12-9=3 
Отвечает Стар Саня.
На рахунок 2 не знаю, а розв*язок такий. Якщо він зів мед з 9 горщиків, а в нього залишилось ще 3 горщики то у Віні було 12 горщиків. 9+3=12.