Длина участка прямоугольной формы 70 м, а ширина- 30 м. Сколько шагов надо сделать, чтобы пройти по

его периметру?( два шага составляет 1 м.)

Ответы на вопрос

Отвечает Дуркова Виктория.
70+30+70+30=100+100=200
200*2=400 шагов надо сделать чтобы пройти по периметру
ответ: 400 ШАГОВ