Найдите значения выражения (вычисляйте промежуточных результаты устно) (7+14)*(3+29) (6+19)*(28+7)

(6+18)*15 (9+12)*(16+25)

Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
21*32=672
25*35=875
24*15=360
21*41=861