Помогите решить уравнение 12-x+3x=11-5x+19


Ответы на вопрос

Отвечает Изотова Саша.
-x+3x+5x=11+19-12
7x=18
X=18/7
Отвечает Гагарин Васик.
12-x+3x=11-5x+19
-x+3x+5x=11-12+19
7x=18
x=18/7