Делитель 7...значение частного 600...а что делимое?


Ответы на вопрос

Отвечает Савосик Настя.
Идёт делимое делитель частное Делимое-? Делитель -7 Частное -600 1)600*7=4200
Отвечает Бейсенбаева Гаухар.
Х : 7 = 600

х = 600 * 7

х = 3000 (х и будет делимым)