Начертите квадрат со стороной 8см Найдите его площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюкова Алиночка.
Периметр
8×4=32(см)
Площадь
8×8=64(см²)
Отвечает Васильев Дима.
У квадрата все стороны равны.
Р= 8+8=16.
S=8*8=64